OMEGA(オメガ)
デヴィル コーアクシャル GMT 38.7mm
定価:605,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
個性的でありながらクラシカルなデザインを備えたデビルコレクション。オメガの誇る、革新的で画期的なムーブメント機構、「コーアクシャル」を搭載しています。従来の脱進機を重ねることにより、パーツの摩擦を軽減させ、約10年間オーバーホールなしで精度を保つことが可能なムーブメントです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000064233100012 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル コーアクシャル GMT 38.7mm |
| 商品名(英) | De Ville Co-Axial GMT |
| 型番 | 4533.40 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約151.2g |
| ケース径(H) | 約38.7mm |
| ケース径(W) | 約38.7mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
ヴァンガード ウォッチ ジャパン リミテッド
| 型番: | V45SCDTJ/V45SCDTJACNR |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2016.04) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
カサブランカ カモフラージュ ウォッチ 日本限定200本 国内正規品
| 型番: | 8880CDTBR CAMOUFLAGE AC |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2011.12) |
| 定価: | 1,595,000円 |
SOLD OUT
Van Cleef & Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
アルハンブラ スモール ウォッチ 26mm オニキス
| 型番: | VCARD21900 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 1,214,400円 |
SOLD OUT
CITIZEN(シチズン)
Series 8 シリーズエイト 890 メカニカル ウォッチ 42.6mm
| 型番: | NB6069-53H/9051-009KM02 |
|---|---|
| 素材: | GP |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 209,000円 |
SOLD OUT