OMEGA(オメガ)
デ ヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 32.7mm シェル
定価:561,000円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
オメガのデ・ヴィル。 シンプルなデザインが全体的に落ち着きのある雰囲気を醸し出しています。 ブレスレットのしなやかな作り、全面鏡面仕上げの艶やかな存在感、文字盤の作りの高級感など、とても美しい時計です。文字盤は人気のホワイトシェル仕様。 どんなコーディネートでも相性の良いモデルですのでフォーマルにもカジュアルにもお使い頂けます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000064233500242 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デ ヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 32.7mm シェル |
| 商品名(英) | De Ville Prestige Co-Axial |
| 型番 | 424.10.33.20.05.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約70.4g |
| ケース径(H) | 約32.7mm |
| ケース径(W) | 約32.7mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3513.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2005.11) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル 200 ウォッチ
| 型番: | WBP1110.BA0627 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 269,500円 |
SOLD OUT