OMEGA(オメガ)
デ ヴィル レディマティック 34mm ダイヤベゼル 11Pダイヤ シェル
定価:1,903,000円(税込)
570,909円 (税抜)
628,000円 (税込)
商品説明
自動巻きムーブメントを搭載した本格派の「レディーマティック」。 ボリューム感のある立体的なラウンドケースが最大の特徴です。文字盤にはピンクシェルを使用しインデックス、ベゼルにはダイヤが施された豪華なモデルです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000064233500243 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デ ヴィル レディマティック 34mm ダイヤベゼル 11Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | De Ville Ladymatic |
| 型番 | 425.35.34.20.57.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約98.4g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |