OMEGA(オメガ)
デ ヴィル プレステージ ジャンピングアワー
589,090円 (税抜)
648,000円 (税込)
商品説明
オメガのデ・ヴィル。こちらのモデルは、秒針が無く、針が分針のみで12時側の窓の数字が~時を表しています。現在は生産は終了し、出回っている数も非常に少ない希少性の高いモデルです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000064233500260 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デ ヴィル プレステージ ジャンピングアワー |
| 商品名(英) | De Ville Prestige Jumping Hour |
| 型番 | 4853.61.01 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約43.0g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約41.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT メカニカル 39.5mm キャリバ―9S 25周年記念 世界限定1700本
| 型番: | SBGM253/9S66-00M0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT