OMEGA(オメガ)
デ ヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 36.8mm
定価:814,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
「デ・ヴィル(都会的な)」の名に相応しい、エレガントで流行に左右されないデザインを持つ
オメガのドレスウォッチ「デヴィル プレステージ」。深いブルーの文字盤に36.8mmのやや小さめのケースは、スーツスタイルにもぴったりです。
オメガのドレスウォッチ「デヴィル プレステージ」。深いブルーの文字盤に36.8mmのやや小さめのケースは、スーツスタイルにもぴったりです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000064233500265 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デ ヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 36.8mm |
| 商品名(英) | De ville Prestige Co-Axial |
| 型番 | 424.20.37.20.03.001 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.2g |
| ケース径(H) | 約36.8mm |
| ケース径(W) | 約36.8mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 45.5mm
| 型番: | 232.30.46.51.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.12) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT