OMEGA(オメガ)
デ ヴィル アワー ビジョン コーアクシャル クロノグラフ 42mm ブルー
定価:990,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
個性的でありながらクラシカルなデザインを備えたデビルコレクション。2つのゾーンに分かれたダイアル、ローマ数字のアワーインデックス、6時位置には日付窓を配置。コーアクシャルキャリバー9300が搭載されており、革新的なデザイン製、機能性を兼ね備えた一本です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000064233500270 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デ ヴィル アワー ビジョン コーアクシャル クロノグラフ 42mm ブルー |
| 商品名(英) | De Ville CO-Axial Chronograph |
| 型番 | 431.10.42.51.03.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約175.6g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |