OMEGA(オメガ)
デ ヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 39.5mm
定価:660,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
「オメガ デ・ヴィル プレステージ」コレクションは、そのクラシカルでエレガントなデザインが、多くのオメガ愛好家を惹きつけています。豪華な仕上げとタイムレスなデザインを備えたシンプルなスタイルが特徴です。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000064233500284 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デ ヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 39.5mm |
| 商品名(英) | De Ville Prestige |
| 型番 | 424.13.40.21.02.003 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約72.0g |
| ケース径(H) | 約39.5mm |
| ケース径(W) | 約39.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |