OMEGA(オメガ)
デ ヴィル コーアクシャル パワーリザーブ 38.7mm
定価:550,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
オメガの誇る、革新的かつ画期的なムーブメント機構「コーアクシャル」を搭載。従来の脱進機を重ねることにより、パーツの摩擦を軽減させ、約10年間オーバーホールなしで精度を保つことが可能なムーブメントです。オメガの開発により腕時計業界に大きな衝撃を与えました。
商品状態
美品。バンドの状態はUSED品のために少々使用感が見られます。
| 商品番号 | 2000064233500293 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デ ヴィル コーアクシャル パワーリザーブ 38.7mm |
| 商品名(英) | De ville Co-Axial Power Reserve 38.7mm |
| 型番 | 4832.51.31 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約83.8g |
| ケース径(H) | 約38.5mm |
| ケース径(W) | 約38.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M クォーツ 30mm
| 型番: | 231.10.30.60.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パンテール ドゥ カルティエ ウォッチ SM
| 型番: | WSPN0006 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 687,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M マスター コーアクシャル 38.5mm
| 型番: | 231.10.39.21.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.06) |
| 定価: | 638,000円 |
SOLD OUT