OMEGA(オメガ)
デ・ヴィル プレステージ ジャンピングアワー
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
オメガのデ・ヴィル。こちらのモデルは、秒針が無く、針が分針のみで12時側の窓の数字が~時を表しています。現在は生産は終了し、出回っている数も非常に少ない希少性の高いモデルです。
商品状態
極美品。バンドは新品の社外品です。尾錠はメーカー純正品です。
| 商品番号 | 2000064233500299 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デ・ヴィル プレステージ ジャンピングアワー |
| 商品名(英) | De Ville Prestige Jumping Hour |
| 型番 | 4853.61.01 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約44.0g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約41.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ OH済
| 型番: | 69173G(L) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1990.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT