OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ クォーツ 27.4mm
定価:308,000円(税込)
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
「オメガ デ・ヴィル プレステージ」コレクションは、そのクラシカルでエレガントなデザインが、多くのオメガ愛好家を惹きつけています。これらのタイムピースは、タイムレスで高級感のある仕上がりを施したシンプルなスタイルが特徴となっています。光沢を放つホワイトダイアルには、ポリッシュ仕上げが施されたブラックのローマ数字とカボションがあしらわれています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000064233500315 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル プレステージ クォーツ 27.4mm |
| 商品名(英) | De Ville Prestige |
| 型番 | 424.10.27.60.04.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約52.2g |
| ケース径(H) | 約27.4mm |
| ケース径(W) | 約27.4mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT