OMEGA(オメガ)
デヴィル X2 ビッグデイト コーアクシャル クロノメーター 35mm
定価:561,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
クラシカルなデザインのスクエアモデルです。デビルはフランス語で「街角」を意味し、その名の通り、普段使いにピッタリな一本です。メカニカル面でも、オメガ独自のコーアクシャルシステムを搭載しております。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000064233500327 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル X2 ビッグデイト コーアクシャル クロノメーター 35mm |
| 商品名(英) | De Ville CO-Axial X2 Bigdate Co-Axial Chronometer 35mm |
| 型番 | 7813.50.31 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約94.9g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ビーゼロワンウォッチ バングル 12Pダイヤ シェル(S)
| 型番: | BZ22SS/BZ22BSS/12P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 445,500円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド ウォッチ アンサンブル
| 型番: | 902QZRELV-R |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(並行) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT