OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル 40mm
定価:759,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
この直径40mmのステンレススティール製モデルは、サンブラッシュ仕上げのドーム型PVDブラックダイアルを備えています。また、PVDセドナゴールド カラーの針と、ローマ数字とカボションカットのインデックスが交互にセットされています。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000064233500330 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル プレステージ コーアクシャル 40mm |
| 商品名(英) | De ville Prestige Co-Axial Master Chronometer |
| 型番 | 434.10.40.20.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約113.2g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |