OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ クォーツ 24.4mm シェル
定価:583,000円(税込)
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
オメガのドレスウォッチシリーズで人気の高い「デビル」。人気のイエローゴールドに小さいケースが可愛らしいオメガのレディース時計です。
商品状態
美品。腕周が短いので、お安く提供致します。
| 商品番号 | 2000064233500337 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル プレステージ クォーツ 24.4mm シェル |
| 商品名(英) | De-Ville Prestige |
| 型番 | 424.20.24.60.05.002 |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約47.5g |
| ケース径(H) | 約24.4mm |
| ケース径(W) | 約24.4mm |
| 腕周 | 約14cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |