OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 36.5mm
定価:429,000円(税込)
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
プレーンでオーソドックスなデザインの「デ・ヴィル プレステージ」。こちらはアワーインデックスにアプライドのローマインデックスを用いた文字盤でドルフィン針と共に伝統的なスタイルを継承しています。こちらはオメガの誇るコーアクシャルムーブメント搭載モデルで、シンプルで飽きの来ないデザインですので、長くお使いになるには最適なモデルではないでしょうか。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000064233500353 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 36.5mm |
| 商品名(英) | De ville Prestige Co-Axial Chronometer |
| 型番 | 4574.31 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約87.7g |
| ケース径(H) | 約36.5mm |
| ケース径(W) | 約36.5mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト28 レディース時計
| 型番: | 279160 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.09) |
| 定価: | 1,058,200円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクアメリカンSM ウォッチ
| 型番: | WSTA0016 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.01) |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル 38.5mm
| 型番: | 231.10.39.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 583,000円 |
SOLD OUT