OMEGA(オメガ)
デヴィル コーアクシャル GMT 38.7mm
定価:495,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
個性的でありながらクラシカルなデザインを備えたデビルコレクション。オメガの誇る革新的で画期的なムーブメント機構「コーアクシャル」を搭載しています。従来の脱進機を重ねることによりパーツの摩擦を軽減させ約10年間オーバーホールなしで精度を保つことが可能なムーブメントです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000064233500356 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル コーアクシャル GMT 38.7mm |
| 商品名(英) | De Ville Co-Axial GMT |
| 型番 | 4833.41.31 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約85.7g |
| ケース径(H) | 約38.7mm |
| ケース径(W) | 約38.7mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 37mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGX261/9F62-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.10) |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 1,664,300円 |
SOLD OUT