OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル 39.5mm
定価:517,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
プレーンでオーソドックスなデザインの「デ・ヴィル プレステージ」。直径39.5mmのケースには、オメガが誇るコーアクシャル・エスケープメントのCal.2500を搭載しています。シンプルで飽きの来ないデザインですので、長くお使いになるには最適なモデルではないでしょうか。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。ガラスに傷はありません。
| 商品番号 | 2000064233500357 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル プレステージ コーアクシャル 39.5mm |
| 商品名(英) | De ville Prestige Co-Axial |
| 型番 | 424.10.40.20.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約107.7g |
| ケース径(H) | 約39.5mm |
| ケース径(W) | 約39.5mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ
| 型番: | 126613LN |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.11) |
| 定価: | 2,581,700円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 43mm GMT ワールドタイマー
| 型番: | 220.12.43.22.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 1,540,000円 |
SOLD OUT