OMEGA(オメガ)
デヴィル アワービジョン コーアクシャル クロノグラフ 42mm
定価:990,000円(税込)
407,272円 (税抜)
448,000円 (税込)
商品説明
伝統的でクラシカルなスタイルが好ましい「デ・ヴィル コーアクシャルクロノグラフ」。12時間まで計測可能なクロノグラフはスモールセコンドも含めてインダイアルは3つとなりますがこちらのクロノグラフは3時位置のインダイアルが時間と分の針をまとめたことで2つ目のクロノグラフとなっています。ムーブメントには60時間パワーリザーブのコーアクシャルキャリバー9300を搭載。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000064233500358 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル アワービジョン コーアクシャル クロノグラフ 42mm |
| 商品名(英) | De Ville CO-Axial Chronograph |
| 型番 | 431.10.42.51.01.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約175.7g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 45.5mm
| 型番: | 215.30.46.51.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2020.03) |
| 定価: | 1,452,000円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ ブルー
| 型番: | 126613LB |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.01) |
| 定価: | 2,581,700円 |
SOLD OUT