OMEGA(オメガ)
デヴィル アワービジョン コーアクシャル 41mm
定価:814,000円(税込)
370,909円 (税抜)
408,000円 (税込)
商品説明
時の姿を具現化した「デ・ヴィル アワービジョン」。クラシックな雰囲気を保ちつつ、心臓部には革新的な精度と15000ガウスまでの超高耐磁性をクリアした「マスター クロノメーター」仕様となる、Cal.8900が搭載されています。針、インデックスは18Kホワイトゴールド製となり、上質な雰囲気が演出されました。ケースバックはシースルー仕様でありながら、100メートルの防水性を誇ります。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000064233500361 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル アワービジョン コーアクシャル 41mm |
| 商品名(英) | De Ville Hour Vision Co-Axial Master Chronometer 41mm |
| 型番 | 433.10.41.21.03.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約150.2g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |