OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル 39.5mm
定価:517,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
$ 1,728.8 (TAX FREE)
€ 1,473.9 (TAX FREE)
商品説明
プレーンでオーソドックスなデザインの「デ・ヴィル プレステージ」。直径39.5mmのケースには、オメガが誇るコーアクシャル・エスケープメントのCal.2500を搭載しています。シンプルで飽きの来ないデザインですので、長くお使いになるには最適なモデルではないでしょうか。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000064233500423 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル プレステージ コーアクシャル 39.5mm |
| 商品名(英) | De ville Prestige Co-Axial |
| 型番 | 424.10.40.20.02.001 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約102.1g |
| ケース径(H) | 約39.5mm |
| ケース径(W) | 約39.5mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |