OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 36.8mm
定価:814,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
「デ・ヴィル(都会的な)」の名に相応しい、エレガントで流行に左右されないデザインを持つオメガのドレスウォッチ「デヴィル プレステージ」36.8mmのやや小さめのケースは、スーツスタイルにもぴったりです。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000064233500424 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 36.8mm |
| 商品名(英) | De ville Prestige Co-Axial |
| 型番 | 424.20.37.20.02.001 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約95.8g |
| ケース径(H) | 約36.8mm |
| ケース径(W) | 約36.8mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |