OMEGA(オメガ)
デ ヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 36.8MM
定価:968,000円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
豪華な仕上げとタイムレスなデザインを備えたシンプルなスタイルが特徴です。2つのゾーンに分かれた印象的なシャンパン色のダイアルには、ダイヤモンドがセットされたインデックスと3時、6時、9時、12時位置にローマ数字、3時位置に日付窓が付属しており、傷の付きにくいサファイア・クリスタル ガラスで保護されています。コーアクシャル キャリバー2500搭載。
商品状態
未使用品。
| 商品番号 | 2000064233700019 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デ ヴィル プレステージ コーアクシャル クロノメーター 36.8MM |
| 商品名(英) | De Ville Prestige Co-Axial 36.8MM |
| 型番 | 424.20.37.20.58.001 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド/スチール |
| ベルト素材 | イエローゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約96.4g |
| ケース径(H) | 約36.8mm |
| ケース径(W) | 約36.8mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー ブルー OH済
| 型番: | 3222.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.09) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT