OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ デュードロップ 8Pダイヤ 27.4mm
定価:363,000円(税込)
通常価格:148,000円(税込)
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
“露のしずく”をかたどった上下ラグで光沢シルバー艶やかな厚さ7ミリの27ミリケースとレザーベルトを繋いだ佇まいもスマートなデュードロップは、丸みを帯びたフォルムや美しく洗練されたデザインが女性の手元をエレガントに彩るオメガ人気のタイムピース。
商品状態
極美品。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000064239400003 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル プレステージ デュードロップ 8Pダイヤ 27.4mm |
| 商品名(英) | De Ville Prestige Dewdrop |
| 型番 | 424.13.27.60.51.001 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約23.2g |
| ケース径(H) | 約27.4mm |
| ケース径(W) | 約27.4mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
バロンブルー ドゥ カルティエ ウォッチ 33mm MM オートマチック
| 型番: | WSBB0002 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.08) |
| 定価: | 687,500円 |
SOLD OUT