OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ オートマチック 35mm
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
オメガのドレスウォッチシリーズで人気の高い「デビル」。2つのゾーンに分かれたギョーシェ仕上げのシルバーのダイアルには、6時、9時、12時位置に古典的なローマ数字アワーインデックス、3時位置に日付表示が付属しており、傷の付きにくいサファイア・クリスタル ガラスで保護されています。
商品状態
美品。バンドの状態はUSED品のために少々使用感が見られます。
| 商品番号 | 2000064239400005 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル プレステージ オートマチック 35mm |
| 商品名(英) | De Ville Prestige |
| 型番 | 7704.31.01 |
| 素材 | K18YG/SS/革 |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約47.5g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ORIS(オリス)
ダイバーズ65 オートマチック 36mm
| 型番: | 01 733 7747 4354-07 8 17 18 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 322,300円 |
SOLD OUT
LONGINES(ロンジン)
ハイドロコンクエスト オートマチック 41mm
| 型番: | L3.782.4/L3.782.4.76.6 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 282,700円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
トランスオーシャン クロノグラフ GMT 世界限定2000本
| 型番: | AB0451/AB045112BC67 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.08) |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT