OMEGA(オメガ)
デヴィル コーアクシャル 35mm
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
心臓部に据えられているのは、1999年に発表されウォッチメイキングに革命を起こした、コーアクシャル エスケープメントです。可動部品へのストレスを減らすことで、潤滑油の必要性を軽減し、精度を長く保ち、安定したパワーリザーブを提供することを可能とします。
商品状態
極美品。裏スケルトン。Dバックル仕様。
| 商品番号 | 2000064239400006 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル コーアクシャル 35mm |
| 商品名(英) | De Ville CO-Axial |
| 型番 | 4861.31.32 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約61.1g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ORIS(オリス)
ビッグ クラウン ポインターデイト ウォッチ 38mm チェルボボランテ コラボ
| 型番: | 01 754 7779 4065-Set |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
Corum(コルム)
アドミラルズカップ レジェンド ウォッチ 32mm シェル
| 型番: | 020.100.24/V200 PN12 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
DIOR(ディオール)
ラ デ ドゥ ディオール レディース時計 ダイヤベゼル シェル
| 型番: | CD040110A029 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 669,900円 |
SOLD OUT
BELL&ROSS(ベル&ロス)
BR123-92 スポーツ ヘリテージ ウォッチ
| 型番: | BRV123-ST-HER/SRB |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.05) |
| 定価: | 379,500円 |
SOLD OUT