OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ コーアクシャル 42mm グリーン
定価:1,463,000円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
オメガの中でも最もクラシックで洗練されたコレクションひとつである「デ・ヴィル プレステージ」。ステンレススティール&18Kイエローゴールド製のケースに、サンブラッシュ仕上げのドーム型PVDグリーンダイアルには、ローマ数字とカボションのインデックスが交互に配され、その外側にレイルウェイ ミニッツトラックが描かれています。
商品状態
極美品。裏スケルトン。バンドの状態は良好です。
| 商品番号 | 2000064239400008 |
|---|---|
| ブランド | オメガ |
| ブランド(英) | OMEGA |
| 商品名 | デヴィル プレステージ コーアクシャル 42mm グリーン |
| 商品名(英) | De Ville Prestige Automatic 42mm |
| 型番 | 434.23.42.22.10.001 |
| 素材 | K18YG/SS/レザー |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約83.5g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |