CARTIER(カルティエ)
マスト21 LM レディース時計
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
$ 741.6 (TAX FREE)
€ 633.4 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000065233100044 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | マスト21 LM レディース時計 |
| 商品名(英) | Must 21 |
| 型番 | 83090171 |
| 素材 | GP/SS |
| ケース素材 | GP/スチール |
| ベルト素材 | GP/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約67.2g |
| ケース径(H) | 約31mm |
| ケース径(W) | 約31mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ベージュ |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ベニュワールミニ ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | WJBA0036 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 3,722,400円 |
販売: 2,898,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 16233G(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
販売: 1,198,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)