CARTIER(カルティエ)
クロノスカフ ウォッチ SM
定価:407,000円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
カルティエのエレガントかつ上品なデザインで人気の「マスト21」。ブラックの文字盤にカルティエのロゴである2Cモチーフがあしらわれ、ブラックラバーのストラップが渋い逸品です。
商品状態
本体の部分は美品ですが、ホワイトのラバーに汚れが見られます。
| 商品番号 | 2000065233500819 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | クロノスカフ ウォッチ SM |
| 商品名(英) | Chronoscaph |
| 型番 | W10197U2 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約63.5g |
| ケース径(H) | 約30mm |
| ケース径(W) | 約30mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール マリーナ 1950 3デイズ アッチャイオ
| 型番: | PAM01359 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.08) |
| 定価: | 1,171,500円 |
SOLD OUT