CARTIER(カルティエ)
ロンド マスト ドゥ カルティエ ウォッチ 29mm
定価:456,500円(税込)
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
クラシカルなエレガンスを感じさせる「ロンド マスト ドゥ カルティエ29mm」。シンプルな美しさのあるモデルで、ブルー針やレイルウェイ分目盛りなどカルティエらしさに溢れています。
商品状態
美品。革バンドは純正品に交換済みです。
| 商品番号 | 2000065233500852 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ロンド マスト ドゥ カルティエ ウォッチ 29mm |
| 商品名(英) | Ronde Must de Cartier 29mm |
| 型番 | WSRN0030 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約30.0g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル 42mm ボンド映画60周年記念モデル
| 型番: | 210.30.42.20.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 1,287,000円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm オートマチック
| 型番: | H0970 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.12) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT