CARTIER(カルティエ)
マスト 21 レディース時計
定価:262,500円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
カルティエのエレガントかつ上品なデザインで人気の「マスト21」。薄型かつシンプルなデザインでスタイルを選ばずにご使用いただけます。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000065233500871 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | マスト 21 レディース時計 |
| 商品名(英) | Must 21 |
| 型番 | W10073R6 |
| 素材 | GP/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | GP |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約63.9g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク デュアルタイム ウォッチ 39mm
| 型番: | 26120ST.OO.1220ST.01 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール クロノグラフ ネイビーシールズ 44mm 世界限定562本
| 型番: | PAM01409 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.09) |
| 定価: | 1,457,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
エンデュランス プロ ウォッチ
| 型番: | X82310/X82310D91B1S1 |
|---|---|
| 素材: | ブライトライト/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 522,500円 |
SOLD OUT