CARTIER(カルティエ)
パンテール ウォッチ SM
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気モデル「パンテール」。シンプルかつ上品なデザインでスタイルを選ばずにご使用いただけます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000065233500880 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パンテール ウォッチ SM |
| 商品名(英) | Panthere SM |
| 型番 | W25033P5 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約41.3g |
| ケース径(H) | 約21mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1998年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 3573.5 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Omega(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 310.30.42.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,067,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク ソロ ウォッチ XL オートマチック
| 型番: | WSTA0029 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク MC メンズ時計 オートマチック ブルー
| 型番: | WSTA0010 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.01) |
| 定価: | 902,000円 |
SOLD OUT