CARTIER(カルティエ)
ミス パシャ ウォッチ
定価:401,500円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
カルティエ「パシャ」シリーズの新型モデル、ミスパシャ。シンプルで凛とした印象の中に可愛らしいさも加え、スタイルを選ばずに使える1本。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000065233500885 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ミス パシャ ウォッチ |
| 商品名(英) | Miss Pasha |
| 型番 | W3140008 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約66.7g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2009年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー 1461 クロノグラフ アニュアル カレンダー 世界限定250本
| 型番: | D19022/D192B05LBA |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 限定書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット オートマチック GMT 40
| 型番: | A32398/A32398101B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.04) |
| 定価: | 792,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
ロンド ソロ ウォッチ LM
| 型番: | W6701005 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.04) |
| 定価: | 335,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー クロノグラフ 42mm ファースト レプリカ
| 型番: | 3594.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ MM コンビ
| 型番: | W51006Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1997.08) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
カリブル ドゥ カルティエ ウォッチ
| 型番: | WSCA0003 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書(2015.06) |
| 定価: | 761,750円 |
SOLD OUT