CARTIER(カルティエ)
ロンド ソロ ウォッチ SM
定価:352,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
ベーシックなデザインで人気がある「ロンド ソロ」からブレスレットモデルが登場いたしました。シンプルな美しさのあるモデルですが、ブルースチールの針やローマンインデックスなどカルティエらしさも溢れたデザインです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000065233500898 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ロンド ソロ ウォッチ SM |
| 商品名(英) | Ronde Solo |
| 型番 | W6701004 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約70.7g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 38.5mm ブルー
| 型番: | 231.10.39.21.03.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ ウォッチ MM
| 型番: | WSSA0029 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド 修理書(2023.09) |
| 定価: | 1,122,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300 マスター コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 233.90.41.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.01) |
| 定価: | 990,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル クロノメーター 39.2mm
| 型番: | 2503.33 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 120M クォーツ 36mm
| 型番: | 2511.21 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.09) |
| 定価: | 176,000円 |
SOLD OUT