CARTIER(カルティエ)
パンテール ウォッチ SM コンビ 2ロウ
570,909円 (税抜)
628,000円 (税込)
商品説明
カルティエの生産終了となった人気モデル「パンテール」。シンプルかつ上品なデザインでスタイルを選ばずにご使用いただけます。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000065233500928 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パンテール ウォッチ SM コンビ 2ロウ |
| 商品名(英) | Panthere Watch |
| 型番 | 84083242 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約45.6g |
| ケース径(H) | 約21mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM ダイヤベゼル
| 型番: | W4TA0008 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,174,800円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 スペシャル エディション
| 型番: | AB0121/AB0121211B2A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,193,500円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン クロノグラフ オートマチック
| 型番: | A13340/A111G49PFA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT