CARTIER(カルティエ)
ロンドソロ ウォッチ SM
定価:352,000円(税込)
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
ベーシックなデザインで人気がある「ロンド ソロ」からブレスレットモデルが登場いたしました。シンプルな美しさのあるモデルですが、ブルースチールの針やローマンインデックスなどカルティエらしさも溢れたデザインです。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000065233501020 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ロンドソロ ウォッチ SM |
| 商品名(英) | Ronde Solo |
| 型番 | W6701004 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約70.8g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2012年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション ミニ マイチョイス 22.5mm 4Pダイヤベゼル 12Pダイヤ
| 型番: | 1566.56 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 325,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
グランドカレラ キャリバー8 GMT
| 型番: | WAV5111.BA0901 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2008.06) |
| 定価: | 621,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル コーアクシャル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 431.10.42.51.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 990,000円 |
SOLD OUT