CARTIER(カルティエ)
ロンドソロ ウォッチ SM
定価:352,000円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
ベーシックなデザインで人気がある「ロンド ソロ」からブレスレットモデルが登場いたしました。シンプルな美しさのあるモデルですが、ブルースチールの針やローマンインデックスなどカルティエらしさも溢れたデザインです。
商品状態
極美品。現行保証カード。
| 商品番号 | 2000065233501041 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ロンドソロ ウォッチ SM |
| 商品名(英) | Ronde Solo |
| 型番 | W6701004 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約65.8g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年06月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 GMT ウォッチ 41mm オートマチック
| 型番: | H3101 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 1,595,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
ミルガウス ウォッチ グリーンサファイア
| 型番: | 116400GV(V) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクMC ウォッチ オートマチック ブルー
| 型番: | WSTA0010 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.12) |
| 定価: | 902,000円 |
SOLD OUT