CARTIER(カルティエ)
パンテールSM ウォッチ コンビ 2ロウ
625,454円 (税抜)
688,000円 (税込)
商品説明
カルティエの生産終了となった人気モデル「パンテール」。シンプルかつ上品なデザインでスタイルを選ばずにご使用いただけます。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000065233501044 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パンテールSM ウォッチ コンビ 2ロウ |
| 商品名(英) | Panthere Watch |
| 型番 | W25029B6 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約45.2g |
| ケース径(H) | 約21mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1994年09月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル GMT 43.5mm
| 型番: | 232.30.44.22.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
ロンドソロXL ウォッチ オートマチック
| 型番: | W6701011 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.02) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT