CARTIER(カルティエ)
サントスヴァンドームSM ウォッチ バーガンディ
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
こちらはラウンド型のサントスヴァンドームRef.81913です。ダイヤルは希少なバーガンディ。サントスシリーズには一般的なホワイトローマダイヤルの他に、グレーやバーガンディも展開され、特にバーガンディは需要が高いです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000065233501085 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントスヴァンドームSM ウォッチ バーガンディ |
| 商品名(英) | Santos vendome |
| 型番 | 81913 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約45.2g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約14.5cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック 44 ターコイズブルー
| 型番: | A17376/A17376211L2S1 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 715,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーアベンジャー2 クロノグラフ 48
| 型番: | A13371/A1337111/BC29 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.09) |
| 定価: | 756,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ B20 オートマチック 42
| 型番: | AB2010/AB2010161C1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT