CARTIER(カルティエ)
パンテールSM ウォッチ
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
カルティエの人気モデル「パンテール」。シンプルかつ上品なデザインでスタイルを選ばずにご使用いただけます。
商品状態
美品。文字盤に色焼けが見られます。
| 商品番号 | 2000065233501102 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パンテールSM ウォッチ |
| 商品名(英) | Panthere SM |
| 型番 | W25033P5 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約38.4g |
| ケース径(H) | 約21mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約14.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノールマリーナ1950 3デイズ オートマチック
| 型番: | PAM00312 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2011.05) |
| 定価: | 869,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
デヴィル プレステージ クォーツ 22mm シェル
| 型番: | 4570.71 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.03) |
| 定価: | 231,000円 |
SOLD OUT