CARTIER(カルティエ)
ロンドソロSM ウォッチ
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
シンプルなデザインが人気の「ロンドソロ」。ブルースチールの針やローマンインデックスなどカルティエらしさが溢れています。
商品状態
美品。革バンドは社外品ですが尾錠はメーカー純正品です。
| 商品番号 | 2000065233501133 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ロンドソロSM ウォッチ |
| 商品名(英) | Ronde Solo |
| 型番 | W6700355 |
| 素材 | K18YG/SS/革 |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約33.5g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2010年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノールGMT アッチャイオ 44mm
| 型番: | PAM01088 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2017.10) |
| 定価: | 1,021,900円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 41mm クロノグラフ
| 型番: | H0940 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.11) |
| 定価: | 1,881,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー1887 クロノグラフ
| 型番: | CAR2A11.BA0799 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.03) |
| 定価: | 676,500円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ オートマティック 36
| 型番: | IW324008 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 753,500円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ マーク16 OH済
| 型番: | IW325501 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.11) |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ デイト キャリバー5 ブルー
| 型番: | WBN2112.BA0639 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 467,500円 |
SOLD OUT