CARTIER(カルティエ)
ミスパシャ ウォッチ
定価:423,500円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
カルティエ「パシャ」シリーズの新型モデル、ミスパシャ。シンプルで凛とした印象の中に可愛らしいさも加え、スタイルを選ばずに使える1本。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000065233501160 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ミスパシャ ウォッチ |
| 商品名(英) | Miss Pasha |
| 型番 | W3140008 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約66.5g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2009年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー01 クロノグラフ 46 ストラトスグレー リミテッドエディション 世界限定1000本
| 型番: | AB0127/AB01271A/F570 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター300M クロノグラフ オートマチック 41.5mm
| 型番: | 2598.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1995.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT