CARTIER(カルティエ)
サントスガルベSM ウォッチ
定価:547,250円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
既に生産が終了となった今も根強い人気を誇る「サントスガルベ」。ベゼル・ブレスに施されたビスが特徴的な1本です。
商品状態
極美品。観音式バックル。
| 商品番号 | 2000065233501185 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | サントスガルベSM ウォッチ |
| 商品名(英) | Santos Galbee SM |
| 型番 | W20056D6 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約64.9g |
| ケース径(H) | 約34.8mm |
| ケース径(W) | 約23.8mm |
| 腕周 | 約118cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン コーアクシャル 42mm
| 型番: | 2209.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ アジア限定
| 型番: | W51026Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2004.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT