CARTIER(カルティエ)
リュバン レディース時計 シェル
定価:336,000円(税込)
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
カルティエのブレスレット感覚で着用できる「リュバン」。文字盤にはピンクシェルが使用されて高級感溢れる仕上がりが特徴です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000065233501203 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | リュバン レディース時計 シェル |
| 商品名(英) | Ruban Ladies |
| 型番 | W61003T9 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約75.4g |
| ケース径(H) | 約22mm |
| ケース径(W) | 約22mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ピンクシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバーホイヤー02 スポーツ クロノグラフ グリーン
| 型番: | CBN2A10.BA0643 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 891,000円 |
SOLD OUT