CARTIER(カルティエ)
ロンドソロ ドゥ カルティエ ウォッチ 42mm
定価:451,000円(税込)
通常価格:398,000円(税込)
343,636円 (税抜)
378,000円 (税込)
商品説明
ベーシックなデザインで人気がある「ロンド ソロ」シンプルな美しさのあるモデルですが、ブルースチールの針やローマンインデックスなどカルティエらしさも溢れたデザインです。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用です。
| 商品番号 | 2000065233501220 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ロンドソロ ドゥ カルティエ ウォッチ 42mm |
| 商品名(英) | Ronde Solo de Cartier |
| 型番 | WSRN0022 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約68.7g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノメーター クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.23.38.50.02.002 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 1,199,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー メンズ時計
| 型番: | WAY111A.BA0928 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.02) |
| 定価: | 319,000円 |
SOLD OUT