CARTIER(カルティエ)
パンテールSM ヴァンドーム ウォッチ 12Pダイヤ ダイヤベゼル
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
商品説明
カルティエの生産終了となった人気モデル「パンテール ヴァンドーム」。シンプルかつ上品なデザインでスタイルを選ばずにご使用いただけます。
商品状態
美品。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000065233501228 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パンテールSM ヴァンドーム ウォッチ 12Pダイヤ ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Panthere Vendome |
| 型番 | WF5014B9 |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約61.0g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約14cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1989年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン ヘリテージ B20 オートマチック 44
| 型番: | UB2030/UB2030121B1S1 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ ブルー
| 型番: | 116613LB |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT