CARTIER(カルティエ)
マスト21 レディース時計
定価:275,000円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
カルティエのエレガントかつ上品なデザインで人気の「マスト21」。薄型かつシンプルなデザインでスタイルを選ばずにご使用いただけます。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000065233501248 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | マスト21 レディース時計 |
| 商品名(英) | Must 21 |
| 型番 | W10073R6 |
| 素材 | GP/SS |
| ケース素材 | GP/ステンレス |
| ベルト素材 | GP/ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約63.8g |
| ケース径(H) | 約27mm |
| ケース径(W) | 約27mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントスガルベLM ウォッチ オートマチック 20周年記念限定
| 型番: | W20041C4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー1887 クロノグラフ
| 型番: | CAR2012.BA0796 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.07) |
| 定価: | 555,500円 |
SOLD OUT