CARTIER(カルティエ)
クロノスカフ ウォッチ
定価:550,000円(税込)
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
$ 1,422.4 (TAX FREE)
€ 1,233.3 (TAX FREE)
商品説明
クロノグラフ、デイト表示機能を搭載したカルティエのスポーツウォッチ「クロノスカフ」。文字盤の2Cやベゼルを囲むローマ数字がオシャレな1本。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000065233501313 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | クロノスカフ ウォッチ |
| 商品名(英) | Chronoscaph |
| 型番 | W10172T2 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約134.3g |
| ケース径(H) | 約38.5mm |
| ケース径(W) | 約38.5mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2005年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |