CARTIER(カルティエ)
ロンドソロSM ウォッチ
定価:643,500円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
$ 2,863.5 (TAX FREE)
€ 2,455.1 (TAX FREE)
商品説明
シンプルなデザインが人気の「ロンドソロ」。ブルースチールの針やローマンインデックスなどカルティエらしさが溢れています。
商品状態
極美品。バンドの状態は未使用に近いです。K18PG製尾錠。保証カードのシリアル番号の1桁が記載ミスで間違っています。登録されている固有番号は時計本体と一致しています。
| 商品番号 | 2000065233501356 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ロンドソロSM ウォッチ |
| 商品名(英) | Ronde Solo |
| 型番 | W6701007 |
| 素材 | K18PG/SS/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約29.8g |
| ケース径(H) | 約29.5mm |
| ケース径(W) | 約29.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年04月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |