CARTIER(カルティエ)
ロンドルイ カルティエ ウォッチ 40mm LM
定価:1,953,600円(税込)
1,270,909円 (税抜)
1,398,000円 (税込)
$ 8,038.6 (TAX FREE)
€ 6,892.1 (TAX FREE)
商品説明
クラシカルなスタイルが好ましい「ロンド ルイ カルティエ」。ピンクゴールドの発色は美しく、とても品のある時計です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。バンドの状態は良好です。K18PG製バックル。
| 商品番号 | 2000065233501357 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | ロンドルイ カルティエ ウォッチ 40mm LM |
| 商品名(英) | Ronde Louis Cartier LM |
| 型番 | WGRN0011 |
| 素材 | K18PG/革 |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | アリゲーター |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約81.2g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |