CARTIER(カルティエ)
パンテール ヴァンドームSM ウォッチ コンビ 1ロウ
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
カルティエの生産終了となった人気モデル「パンテール ヴァンドーム」。シンプルかつ上品なデザインでスタイルを選ばずにご使用いただけます。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000065239000017 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | パンテール ヴァンドームSM ウォッチ コンビ 1ロウ |
| 商品名(英) | Panthere Vendome SM 1Row |
| 型番 | W25030B5 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約42.0g |
| ケース径(H) | 約23mm |
| ケース径(W) | 約23mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | アイボリー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 1990年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT