CARTIER(カルティエ)
タンクマストLM ウォッチ ソーラービート
定価:550,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
シンプルなラインが、自由でエレガントなエスプリを表現しています。『光起電発電 ソーラービート』ムーブメントを搭載した、カルティエ史上初のソーラーウォッチです。自然光や人口の光などを、型抜きれたローマインデックスを透過し、ダイヤル下の光電池に充電される仕組みとなっております。
商品状態
未使用。バンドの状態は良いです。
| 商品番号 | 2000065239000022 |
|---|---|
| ブランド | カルティエ |
| ブランド(英) | CARTIER |
| 商品名 | タンクマストLM ウォッチ ソーラービート |
| 商品名(英) | Tank Must LM |
| 型番 | WSTA0090 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | カーフ |
| 機構 | ソーラー |
| 重量 | 約29.5g |
| ケース径(H) | 約33.7mm |
| ケース径(W) | 約25.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット ヴェルティカル
| 型番: | M62295 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 122,100円 |
SOLD OUT